Рейтинг@Mail.ru
В Мордовии будут судить студентку, бросившую младенца на морозе - РИА Новости, 01.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мордовии будут судить студентку, бросившую младенца на морозе

В Мордовии будут судить студентку, бросившую своего новорожденного ребенка на морозе

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апр – РИА Новости. Девушка, зимой оставившая новорожденную дочь на крыльце дома в Мордовии, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Как сообщала полиция, утром 19 января жители частного дома в переулке Полежаева в Ардатове обнаружили на крыльце пакет с младенцем, завернутым в материю. Ребенка доставили в больницу. Матерью девочки оказалась 18-летняя студентка местного колледжа.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Женщину, выбросившую младенца в мусорку в центре Москвы, нашли
"Утром 18 января девушка на съемной квартире самостоятельно родила девочку. Примерно в 04.00 19 января она оставила ее на улице. В результате малышка получила переохлаждение. По словам обвиняемой, имеющей на иждивении еще одного ребенка, 2020 года рождения, о своей беременности и произошедших родах она не говорила ни мужу, отцу детей, ни родственникам, опасаясь их осуждения", - говорится в релизе.
Было возбуждено уголовное дело по статьям 125 УК РФ "Оставление в опасности" и 118 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".
"Уголовное дело направлено в суд. В отношении местной жительницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оба ребенка находятся с родителями. Свою вину в совершенном преступлении девушка признала полностью", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала