Рейтинг@Mail.ru
Перевозчикам Подмосковья компенсируют проезд льготников - РИА Новости, 01.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Перевозчикам Подмосковья компенсируют проезд льготников

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкБанкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 01.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр – РИА Новости. Власти Подмосковья компенсируют почти 3 миллиарда рублей перевозчикам региона за проезд льготников на коммерческих маршрутах, говорится в сообщении пресс-службы областного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
Получить выпадающие доходы за проезд льготников смогут 117 перевозчиков. Бесплатный проезд в общественном транспорте региона на коммерческих маршрутах, предусмотрен пенсионерам по возрасту, ветеранам труда, детям из многодетных семей, жителям предпенсионного возраста и другим.
«
"Чтобы компенсировать недополученные доходы за предоставленные льготы и скидки, перевозчикам из бюджета региона в этом году направят порядка 2,9 миллиарда рублей. Выплаты субсидии за прошлые месяцы уже начались", - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой.
Она добавила, что общий размер выплат за январь оценивается в 175 миллионов рублей. Чтобы получить средства, перевозчик должен предоставить в Минтранс области заполненное соглашение и финансовую документацию об объеме пассажиропотока.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Водителям общественного транспорта Подмосковья поднимут зарплату на 15-20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала