Рейтинг@Mail.ru
В России началось плановое учение соединения РВСН - РИА Новости, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России началось плановое учение соединения РВСН

В России началось плановое учение соединения Ракетных войск стратегического назначения

Построение солдат - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Началось плановое учение соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), проводится проверка Оренбургского ракетного объединения с проведением командно-штабного учения с Ясненским ракетным соединением, в учении примут участие более 3 тысяч военнослужащих и более 300 единиц техники, сообщает Минобороны РФ.
"В соответствии с планом подготовки Ракетных войск стратегического назначения на 2022 год, комиссией командования РВСН проводится контрольная комплексная проверка Оренбургского ракетного объединения с проведением командно-штабного учения с Ясненским ракетным соединением. В командно-штабном учении… задействованы более 3 тысяч военнослужащих и более 300 единиц техники", - говорится в сообщении.
Дежурный расчет РВСН - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
В РВСН заявили о разработке нового ракетного комплекса
Как уточняют в ведомстве, комиссия командования РВСН проверит слаженность действий военнослужащих при выполнении задач. В частности, будут отработаны вопросы вывода частей и подразделений РВСН из-под ударов и противодействия современным и перспективным средствам воздушного нападения, а также оповещения об угрозе их применения во взаимодействии с соединениями Центрального военного округа.
Основной целью учения в Минобороны называют совершенствование слаженности органов военного управления, оценку практических навыков командования и воинских частей в ходе подготовки и ведения боевых действий, организации и осуществлении всестороннего обеспечения.
Подвижный грунтовый ракетный комплекс Ярс  - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Барнаульская дивизия РВСН полностью перевооружится на "Ярсы"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала