Рейтинг@Mail.ru
В США не понимают механизм работы Кремля, заявил Песков - РИА Новости, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США не понимают механизм работы Кремля, заявил Песков

Песков заявил о нехватке в Госдепе и Пентагоне информации для понимания политики Путина

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления из США о том, что Владимиру Путину не обо всем докладывают, отметив, что в американских военном и международном ведомствах не обладают информацией о происходящем в Кремле, это приводит к их ошибкам.
Пескова попросили прокомментировать заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что среди советников президента РФ якобы нет тех, кто говорит ему правду, а также слова директора по коммуникациям Белого дома о том, что у Вашингтона есть информация, что Путин якобы считает себя введенным в заблуждение российскими военными.
Официальный представитель Министерства обороны США Джон Кирби - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
В Пентагоне утверждают, что российские силы под Киевом перегруппируются
"К нашему сожалению - и, собственно говоря, это, наверное, вызывает даже нашу обеспокоенность - получается, что ни Госдеп, ни Пентагон не обладают реальной информацией о том, что происходит в Кремле. И они просто не понимают, что происходит в Кремле, они не понимают президента Путина, они не понимают механизм принятия решений, и они не понимают стиль нашей работы", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ.
По его словам, это вызывает обеспокоенность, так как такое "полное непонимание" приводит к ошибочным и опрометчивым решениям, "которые имеют очень плохие последствия".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала