Рейтинг@Mail.ru
Жители Херсона получили гуманитарную помощь от российских военных - РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жители Херсона получили гуманитарную помощь от российских военных

Более тысячи жителей Херсона получили гуманитарную помощь от российских военных

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Более тысячи херсонцев получили гуманитарную помощь от российских военнослужащих, говорится в сообщении Минобороны РФ.
"Российские военнослужащие организовали очередную передачу гуманитарной помощи мирному населению. Более тысячи жителей города Херсон получили продукты первой необходимости, доставленные в Херсонскую область из Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Как уточняет ведомство, с самого утра на площади у областной администрации российскими военнослужащими была организована передача продуктов и товаров первой необходимости жителям города. В первую очередь, помощь от российских военных получали пенсионеры, инвалиды и женщины с детьми. Помимо хлеба круп, сахара и консервов, всем пришедшим к областной администрации людям выдавали растительное масло, пастеризованное молоко. Семьям с маленькими детьми передавалось детское питание и сладости.
Минобороны отмечает, что во избежание гуманитарной катастрофы в город Херсон российскими военнослужащими регулярно доставляются и выдаются местным жителям продуктовые наборы и товары первой необходимости.
Погрузка гуманитарной помощи волонтерами Молодой Гвардии Единой России Республики Татарстан для жителей ДНР и ЛНР - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Росгвардия доставила гуманитарную помощь в Киевскую область на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала