Рейтинг@Mail.ru
Fox News: Байден терпит одно фиаско за другим - РИА Новости, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Fox News: Байден терпит одно фиаско за другим

Fox News: Байден навредил международным отношениям больше, чем любой его предшественник

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Президент США Джо Байден
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Президент США Джо Байден разрушил все то, чего добился его предшественник Дональд Трамп на международной арене, заявил ведущий программы The Next Revolution на телеканале Fox News Стив Хилтон.
По его словам, Байден терпит одно фиаско за другим, и ни один президент за всю историю Соединенных Штатов не смог нанести столько ущерба за первый год нахождения у власти.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Французы назвали Байдена "катастрофой" после его слов о Путине
В частности, при Трампе Вашингтон укреплял союзы и успешно противостоял Китаю, считает Хилтон. В то же время нынешний президент разрушает американскую экономику и в каждой заграничной поездке лишь позорит себя и всю страну. В списке неудач Байдена, по мнению телеведущего, числятся отмена строительства нефтепровода Keystone XL, постыдное бегство войск из Афганистана, разрушение связей со многими государствами и провоцирование России.
"Вот к чему привели нас эти гении международной политики с их многолетним опытом. Теперь они заявляют, что это Байден возглавил объединение союзников по НАТО. Хватит нести чушь. <…> Это не Байден мобилизовал НАТО, а Путин, которому не нравится перспектива размещения натовских ракет у себя под боком. Байден не укрепляет наши альянсы, а разрушает их", — отметил Хилтон, приведя в пример потерю прогресса в отношениях с Саудовской Аравией, Индией, Северной Кореей и многими другими странами.
В свою очередь, главным унижением для США телеведущий назвал "благодарность Ирану за продвижение их ядерных амбиций". По его словам, закрытие АЭС в Америке и возвращение в сделку с Тегераном стало воплощением "блестящего" плана Байдена. Учитывая рост напряженности в Европе, разрушение союзов и ослабевание Соединенных Штатов, сложно представить себе более отвратительную и непоследовательную политику, чем при нынешнем президенте, подытожил Хилтон.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Байден попросил Бога убрать Путина. Ответ не заставит себя ждать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала