Рейтинг@Mail.ru
Лавров назвал информацию в СМИ о состоянии здоровья Шойгу бредятиной - РИА Новости, 28.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лавров назвал информацию в СМИ о состоянии здоровья Шойгу бредятиной

Глава МИД Лавров назвал информацию в СМИ о состоянии здоровья Шойгу бредятиной и ложью

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Министр обороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Министр обороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал бредятиной и откровенной ложью информацию в медиапространстве относительно состояния здоровья министра обороны России Сергея Шойгу и якобы недовольства олигархов, обсуждающих "отстранение от власти президента Владимира Путина".
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у главы Минобороны России сейчас много забот, это не лучшее время для медийной активности. На просьбу прокомментировать сообщения издания "Агентство" о якобы проблемах со здоровьем Шойгу Песков сказал, что "не нужно слушать издание "Агентство", и посоветовал обратиться с вопросом в Минобороны.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
У Шойгу сейчас нет времени для медийной активности, заявил Песков
Лаврову в интервью с сербскими СМИ задали вопрос о том, что главное управление разведки минобороны Украины распространило слух, что "российские олигархи, недовольные политическим руководством президента Владимира Путина, обсуждают вариант его отстранения от власти", а также в медиапространстве были слухи о состоянии здоровья министра обороны РФ.
"Я не хочу комментировать бредятину, потому что это именно бредятина, которую распространяют и спецслужбы Украины, как вы сейчас упомянули, ее распространяют и наши неолибералы российские, находящиеся сейчас за границей. Видимо им там с утра подают материалы, которые необходимо озвучить, они их и озвучивают. Это все откровенная ложь. Все живы, все здоровы, и все работают, как вы сказали, регулярно это можно видеть на экранах телевизора, в соцсетях, всё правительство работает, вся администрация работает", - сказал Лавров в интервью сербским СМИ.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Шойгу доложил Путину о ходе спецоперации на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала