Рейтинг@Mail.ru
Музыкальный фестиваль Park Live перенесен на 2023 год - РИА Новости, 28.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Музыкальный фестиваль Park Live перенесен на 2023 год

Организаторы музыкального фестиваля Park Live сообщили о его переносе на 2023 год

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЗрители музыкального фестиваля Park Live в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве
Зрители музыкального фестиваля Park Live в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Международный музыкальный фестиваль Park Live перенесен на следующий год, но уже приобретенные билеты будут действительны в 2023-м, сообщают организаторы на официальном сайте мероприятия.
«

"Вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. Нам было необходимо согласовать все формальности с менеджментом артистов перед тем, как сделать официальное объявление. Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в нее наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам", — говорится в релизе.

Организаторы назвали хорошей новостью то, что "не все музыканты отказались от концертов в России".
«
"Более того, при благоприятном стечении обстоятельств несколько артистов намерены выступить на фестивале уже в следующем году!" — добавляется в тексте.
Park Live – ежегодный международный музыкальный фестиваль, который проходит в Москве. Его цель — привезти в Россию "героев поп-культуры нашего времени". Ранее об отмене участия объявили группы My Chemical Romance, Placebo, The Killers, а Slipknot перенесли свое выступление "на более спокойное время".
Музыкальный фестиваль Пикник Афиши - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Фестиваль "Пикник "Афиши" не состоится в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала