Рейтинг@Mail.ru
Киркоров не планирует отменять концерт в Таллине в мае - РИА Новости, 27.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Киркоров не планирует отменять концерт в Таллине в мае

Филипп Киркоров не планирует отменять в Таллине концерт, против которого собирают подписи

Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 27.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Эстрадный певец Филипп Киркоров не планирует отменять концерт в Таллине, запланированный на 27 мая, против проведения которого в Эстонии собирают подписи, сообщили РИА Новости в пресс-службе артиста.
Ранее в Таллине начался сбор подписей против проведения майского концерта Киркорова. Об этом сообщил сайт народной инициативы Rahvaalgatus.ee, предназначенный для коллективных обращений. Петиция может быть подана в том случае, если она соберет около 4 тысяч голосов. По состоянию на воскресенье, 27 марта, против концерта Киркорова собрано 3100 голосов.
"Филипп Киркоров никогда не отменяет концерты, выступает для поклонников, которые его любят, по всему миру", - ответил собеседник агентства на соответствующий вопрос.
Как сообщал ранее вице-мэр Таллина Вадим Белобровцев, концерт Киркорова следует отложить на неопределенный срок, при этом в городской администрации не исключают, что это может привести к необходимости компенсировать организатору финансовые потери.
Ранее министерство культуры страны заверяло, что не намерено запрещать приезд певца, но подчеркивало, что проведение концерта - это моральный выбор организатора концерта и владельца площадки, где запланировано выступление.
Певец Николай Басков - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
В Раде призвали лишить звания "Народный артист Украины" Баскова и Киркорова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала