Рейтинг@Mail.ru
В ДНР сообщили о ранении 12 жителей в освобожденной части Мариуполя - РИА Новости, 26.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В ДНР сообщили о ранении 12 жителей в освобожденной части Мариуполя

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о ранении 12 жителей в освобожденной части Мариуполя

© РИА Новости / Виктор Антонюк | Перейти в медиабанкБоец Народной милиции ДНР в здании терминала освобожденного аэропорта Мариуполя
Боец Народной милиции ДНР в здании терминала освобожденного аэропорта Мариуполя - РИА Новости, 1920, 26.03.2022
Боец Народной милиции ДНР в здании терминала освобожденного аэропорта Мариуполя
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 26 мар - РИА Новости. Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) вечером в субботу заявило о ранении 12 мирных жителей на освобожденной части Мариуполя, все пострадавшие доставлены в больницы.
Ранее днем в субботу представительство ДНР в СЦКК информировало, что 12 мирных жителей, в том числе четверо детей, получили ранения на ранее освобожденной части Мариуполя при обстреле.
"По оперативной линии СЦКК ДНР поступила информация о ранении 12 мирных жителей с ранее освобожденной части населенного пункта Мариуполь. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения республики, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в Telegram-канале представительства. Отмечается, что самыми молодыми среди группы раненных стали два жителя 2003 года рождения. Детей среди пострадавших нет.
Двадцать первого февраля Россия признала ДНР и ЛНР, еще в 2014 году провозгласившие независимость от Киева, а 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. В ходе боевых действий силы ДНР при поддержке российской армии заняли целый ряд населенных пунктов в границах бывшей Донецкой области, в том числе стратегически важный райцентр Волноваха между Донецком и Мариуполем. В самом Мариуполе, крупнейшем городе на побережье Азовского моря, с начала марта идут бои с украинскими войсками. Речь идет в том числе о националистическом полке "Азов", против боевиков которого в РФ возбуждено уголовное дело.
Автобус с украинскими военнопленными - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Захваченные украинские нацисты могут многое рассказать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала