Рейтинг@Mail.ru
Евраев пообещал карьерные перспективы победителям кадрового конкурса - РИА Новости, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область
Евраев пообещал карьерные перспективы победителям кадрового конкурса

Врио главы Ярославской области Евраев пообещал перспективы победителям кадрового конкурса

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВрио губернатора Ярославской области Михаил Евраев
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 24 мар – РИА Новости. Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев заявил, что лучшим участникам масштабного конкурса для формирования резерва управленческих кадров "Ярославский резерв" предложат различные управленческие должности на региональном и муниципальном уровнях, сообщает правительство региона.
Конкурс стартовал 24 февраля. По данным правительства региона, менее чем за две недели с момента открытия регистрации заявки на участие подали почти 2 тысячи человек. Евраев позитивно оценил тот факт, что конкурс вызвал интерес у ярославцев.
Покупатели в супермаркете - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Евраев: ярославские магазины могут лишать выручки из-за завышенных цен
"Это хороший старт, который позволяет рассчитывать на успех проекта. Наш регион находится на очень важном этапе развития, мы нацелены на стабилизацию экономики и ее последующий рост, реализацию инфраструктурных проектов и всех социальных программ. И для этого нам нужны квалифицированные кадры", – цитирует Евраева пресс-служба областного правительства.
Говоря о возможностях трудоустройства для лучших участников проекта, глава региона отметил, что им будут предложены различные управленческие должности и на региональном, и на муниципальном уровнях.
"Это руководители и заместители руководителей органов власти, и замы глав районов, и начальники отделов, и руководители подведомственных учреждений. Квалифицированные специалисты, безусловно, получат возможность проявить себя. Предлагаемые должности будут соответствовать уровню знаний и навыков победителей проекта", – подчеркнул Михаил Евраев.
Организатором кадрового проекта "Ярославский резерв" выступает врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев при поддержке президентской платформы "Россия – страна возможностей". Проект направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Ярославской области. В связи с многочисленными обращениями организаторы конкурса по инициативе главы региона отменили возрастные ограничения при регистрации участников, теперь это все совершеннолетние граждане России. Одним из главных требований к кандидатам является наличие высшего образования.
Клиентский менеджер отделения Банк Татарстан Сбербанка России в Казани - РИА Новости, 1920, 12.03.2022
В Ярославской области сохранят кредитные ставки для самозанятых и бизнеса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала