Рейтинг@Mail.ru
Омич убил хозяйку квартиры, не пожелав платить за аренду - РИА Новости, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Омич убил хозяйку квартиры, не пожелав платить за аренду

МВД: омич убил хозяйку квартиры, не пожелав платить за аренду

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Читать ria.ru в
ОМСК, 23 мар - РИА Новости. Юноша в Омске зарезал хозяйку квартиры, потребовавшую оплатить аренду, сообщили журналистам в пресс-службе УМВД России по Омской области.
Убитую 52-летнюю женщину 21 марта обнаружил в квартире на улице Богдана Хмельницкого ее супруг. Жилплощадь сдавалась посуточно. Полицейские выяснили, что ей нанесли удар в спину кухонным ножом, который был обнаружен там же.
"Накануне вечером молодой человек, арендовавший квартиру, должен был рассчитаться с хозяйкой, но не сделал этого. В день убийства фигурант планировал покинуть квартиру погибшей, не рассчитываясь за аренду, но хозяйка успела застать его в жилище и стала требовать деньги. Тогда он взял кухонный нож и нанес женщине один удар в спину, пока она отвернулась, чтобы прибрать разбросанные вещи. После этого похитил из ее сумочки две пары беспроводных наушников, наличность в сумме 400 рублей и две банковские карты, которыми впоследствии рассчитался в нескольких магазинах города на 800 рублей", - сказали в пресс-службе ведомства.
Выяснилось, что 20-летний подозреваемый приехал из поселка Светлый и жил в Омске из-за конфликта с матерью, снимая жилье посуточно. Уже на следующий день он был задержан в другой съемной квартире неподалеку от места преступления.
Парень заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Жителя Мордовии арестовали по подозрению в попытке убить спящую жену
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала