Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме создали комиссию по расследованию биолабораторий на Украине - РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Госдуме создали комиссию по расследованию биолабораторий на Украине

В Госдуме создали комиссию по расследованию работы биолабораторий на Украине

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании 22 марта создала комиссию о расследовании деятельности биолабораторий США на Украине.
Ранее в Госдуму был внесен проект постановления о создании комиссии по расследованию деятельности лабораторий США на Украине и список депутатов, которые должны будут в нее войти.
Сотрудники лаборатории Медицинского исследовательского института инфекционных заболеваний армии США в Fort Detrick в костюмах биологической защиты - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Биолаборатории США под ударом: Китай берет реванш за Ухань
В приложении к постановлению называются фамилии 14 депутатов, которые войдут в нее, в том числе ее сопредседателя – Ирины Яровой. В комиссию вошли депутаты Эрнест Валеев ("Единая Россия"), Алексей Диденко (ЛДПР), Сергей Кабышев (СР – ЗП), Леонид Калашников (КПРФ), Андрей Картаполов (ЕР), Алексей Куринный (КПРФ), Александр Мажуга (ЕР), Олег Морозов (ЕР), Дмитрий Певцов ("Новые люди"), Василий Пискарев (ЕР), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Александр Хинштейн (ЕР), Дмитрий Хубезов (ЕР) и ее сопредседатель Ирина Яровая (ЕР). На пленарном заседании спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что под документом о создании комиссии поставили свои подписи 448 депутатов.
Министерство обороны РФ ранее провело презентацию, из которой следует, что США потратили более 200 миллионов долларов на работу биологических лабораторий на Украине, которые участвовали в американской военно-биологической программе.
Сотрудник лаборатории - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Минобороны обнародовало документы о связи США с биолабораториями на Украине
РФ в связи с фактами военной биологической деятельности США на Украине не исключает запуска механизма консультаций в рамках конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО), говорила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, комментируя информацию о финансируемых США биологических лабораториях на Украине, призывал Вашингтон прояснить свою деятельность по биологической милитаризации внутри страны и за рубежом.
То, что вскрылось сейчас на Украине, - это малая толика из более чем 300 биолабораторий США, которые разбросаны по миру, Россия будет представлять новые документы об их работе, заявил позже замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
Биологически опасное вещество в руках лаборанта - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Угроза у ворот. США создали на Украине десятки биолабораторий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала