Рейтинг@Mail.ru
В МИД уверены, что многие иностранные компании жалеют об уходе из России - РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД уверены, что многие иностранные компании жалеют об уходе из России

Замглавы МИД Рябков: многие иностранные компании сожалеют, что поддались давлению США

© Фото : Международный дискуссионный клуб "Валдай"Замминистра иностранных дел Сергей Рябков на площадке дискуссионного клуба "Валдай"
Замминистра иностранных дел Сергей Рябков на площадке дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Замминистра иностранных дел Сергей Рябков на площадке дискуссионного клуба "Валдай"
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что уверен, что многие иностранные компании, которые ушли из России, сейчас сожалеют о том, что стали объектом неприемлемого давления со стороны США.
"Я уверен, не просто на 100%, а уверен непоколебимо, что без вмешательства администрации (США) на решение многих представителей бизнеса, которые в последние недели покинули Россию, не обошлось", - сказал он в эфире телеканала "Россия 1".
Рябков полагает, "что многие предприниматели, не только те, кто остался, но и те, кто ушли, сожалеют, что они сейчас оказались объектом этого неприемлемого и циничного прессинга со стороны Вашингтона".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала