Рейтинг@Mail.ru
"Россия сегодня" и ЕЭК заключили договор о взаимодействии - РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия сегодня" и ЕЭК заключили договор о взаимодействии

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве  - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости. Медиагруппа "Россия сегодня" и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) заключили договор о взаимодействии. В подписании приняли участие заместитель главного редактора медиагруппы Дмитрий Груздев и директор департамента протокола и организационного обеспечения ЕЭК Данияр Турусбеков.
В рамках сотрудничества "Россия сегодня" и ЕЭК запустят специальный проект по климатической повестке, зеленой экономике ЕАЭС. Главными темами проекта станут принципы, заложенные в Стратегических направлениях развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, в том числе развитие электромобильного транспорта, органического сельского хозяйства и многое другое. Проект будет опубликован на флагмане медиагруппы "Россия сегодня", лидере Рунета - сайте ria.ru, а также на национальных версиях сайтов международного информационного агентства и радио Sputnik в странах ближнего зарубежья – Армении, Белоруссии, Казахстане и Киргизии.
Директор специальных проектов медиагруппы Россия сегодня Михаил Конрад - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Представитель "России сегодня" вошел в состав комитета экспертов СЕ
"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, Прайм, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
РИА Новости запустит VR-реконструкцию первой русской кругосветки
РИА Новости запустит VR-реконструкцию первой русской кругосветки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала