Рейтинг@Mail.ru
В Сети рассекретили дизайн нового iPhone 14 - РИА Новости, 21.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сети рассекретили дизайн нового iPhone 14

Портал MySmartPrice опубликовал чертежи будущих флагманов серии iPhone 14

© AP Photo / Ng Han Guan, FileЛоготип компании Apple
Логотип компании Apple - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Логотип компании Apple
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Инсайдеры обнародовали чертежи будущих базовых флагманов серии iPhone 14. Соответствующую информацию распространило издание MySmartPrice.
Показанные схемы, как утверждается, дают понять, что дизайн аппаратов существенно не изменится по сравнению с моделью iPhone 13. Телефоны получат плоские рамки, переднюю панель с "монобровью" — под сенсоры Face ID, фронтальную камеру и двойную основную камеру. Рассекреченные данные указывают, что iPhone 14 будет иметь 6,1-дюймовый дисплей, 14 Max — экран с диагональю 6,7 дюймов.
Ранее Apple сообщила, что на фоне спецоперации на Украине приостанавливает продажи товаров в России, ограничит доступ к приложениям RT и Sputnik вне страны, а также ограничит использование системы платежей из-за ситуации вокруг Украины.
Владимир Путин 21 февраля в ответ на просьбы республик Донбасса и после обращения депутатов Госдумы подписал указы о признании суверенитета ЛНР и ДНР. Рано утром 24 февраля Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации Украины. Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала