Рейтинг@Mail.ru
ДНР проверяет выезжающих из Мариуполя мужчин на признаки участия в боях - РИА Новости, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ДНР проверяет выезжающих из Мариуполя мужчин на признаки участия в боях

Военные ДНР проверяют выезжающих из Мариуполя мужчин на признаки участия в боях

Читать ria.ru в
МАРИУПОЛЬ, 17 мар — РИА Новости. Подразделения Донецкой народной республики проверяют выезжающих из Мариуполя мужчин на наличие признаков участия в боевых действиях, передает корреспондент РИА Новости.
У выезда из Мариуполя по направлениям гуманитарных коридоров, по которым сейчас эвакуируются мирные жители, подразделения ДНР проверяют мужчин, в частности, на наличие следов от оружия и долгого ношения амуниции. Также их проверяют на наличие татуировок, определяющих принадлежность к вооруженным силам Украины или националистическим батальонам.
Глава Чечни Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Российские силы спасли спецназовцев в районе Мариуполя, сообщил Кадыров
Ранее в среду начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что практически все эвакуируемые жители Мариуполя отказались ехать на подконтрольные Киеву территории.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Бронетранспортер Народной милиции ДНР в селе Гнутово - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
День 21-й: эвакуация из Мариуполя, Россия и Украина пытаются договориться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала