Рейтинг@Mail.ru
Сдавшийся украинский военный рассказал о пьянстве среди рядовых ВСУ - РИА Новости, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сдавшийся украинский военный рассказал о пьянстве среди рядовых ВСУ

Сдавшийся украинский военный рассказал, что в ВСУ распространены пьянство и наркомания

© REUTERS / Gleb GaranichУкраинский военный на линии соприкосновения в поселке Новолуганское Донецкой области
Украинский военный на линии соприкосновения в поселке Новолуганское Донецкой области - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Украинский военный на линии соприкосновения в поселке Новолуганское Донецкой области
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Пьянство и наркомания являются распространенным явлением среди рядового состава украинских войск, рассказал сдавшийся военный украинской бригады, дислоцированной в Мелитополе, Олег Игнатов.
Видео опроса обнародовано ФСБ России. Игнатов - бывший контрактник-рядовой 25-й транспортной авиационной бригады украинских войск (часть А3840) в Мелитополе (Запорожская область). Он сам прибыл с территории Украины в крымский пункт пропуска Джанкой.
"Да, в принципе в рядах збройных (вооруженных – ред.) сил большинство рядового состава – это алкоголики либо наркоманы. Ничего не могу сказать про офицерский состав, так как я мало с ним общался, но в рядовых кругах такое присутствует", - заявил он.
Игнатов отметил, что в части, где он служил, не было радикальных националистов.
Солдаты ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Украинский военный из Мелитополя рассказал, почему оставил место службы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала