Рейтинг@Mail.ru
Названы высокооплачиваемые вакансии в Москве в марте - РИА Новости, 15.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы высокооплачиваемые вакансии в Москве в марте

Рейтинг Работы.ру: Java-разработчикам предлагают в Москве зарплату до 450 тысяч рублей

© Pixabay / StockSnapРабота в интернете
Работа в интернете - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Работа в интернете
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Высокие зарплаты в Москве в марте предлагают разработчикам, дезинфектору, рекрутеру, следует из рейтинга сервиса Работа.ру, который есть у РИА Новости.
Согласно рейтингу, зарплату до 450 тысяч рублей предлагают в банке Senior Java-разработчику. У кандидата должен быть опыт разработки высоконагруженных проектов и микросервисов не менее 3 лет, навык проектирования распределенных нагруженных систем. Есть возможность работать удаленно.
Зарабатывать до 300 тысяч рублей может генеральный директор в компании, занимающейся отделочными работами. Соискатель должен иметь высшее строительное образование, опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет, знание специфики отделочных работ.
Разработчик 1С-Битрикс может получать до 250 тысяч рублей. От соискателя требуются уверенные знания Bitrix Framework (D7, ORM), наличие опыта написания собственных компонентов и модулей для 1С-Битрик. Компания предлагает сотруднику ДМС, а также скидки по ДМС для родственников, кешбэк до 30% стоимости фитнес-абонемента, корпоративные тарифы в фитнес-центры и другое.
Дезинфектору готовы платить от 210 тысяч рублей. Ему предстоит выполнять работы по дезинсекции жилых помещений, согласовывать план работ и окончательную стоимость. Для трудоустройства нужно среднее профессиональное образование и опыт работы в аналогичной сфере не менее 1 года. Вакансия предполагает ежедневные выплаты.
IT-рекрутер может рассчитывать на зарплату до 200 тысяч рублей. Сотрудник будет искать и подбирать персонал в сфере IT, проводить интервью и оценку соискателей, анализировать рынок труда, формировать базу кандидатов. От сотрудника ждут опыт работы в подборе персонала в сфере IT и digital от 2 лет. Работодатель предоставляет возможность занятий английским языком.
Подсолнечное масло в супермаркете - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Названы самые популярные вакансии среди соискателей и работодателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала