Рейтинг@Mail.ru
Bayer приостанавливает рекламу и инвестиции в России и Белоруссии - РИА Новости, 14.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Bayer приостанавливает рекламу и инвестиции в России и Белоруссии

Немецкий концерн Bayer AG приостанавливает рекламу и инвестиции в России и Белоруссии

Продажа лекарств в аптеке - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Немецкий химико-фармацевтический концерн Bayer AG приостановит рекламную деятельность и инвестиционные проекты в России и Белоруссии, но продолжит поставлять основные товары для сельского хозяйства и здравоохранения, сообщается на сайте компании.
"В ответ на проведение военной спецоперации РФ на Украине компания Bayer прекратила все расходы в России и Белоруссии, не связанные с поставками основных товаров из области здравоохранения и сельского хозяйства. Это включает в себя приостановку рекламной деятельности, инвестирования проектов и отказ от новых деловых предложений", - сообщает Bayer.
Кроме того, компания добавляет, что она уже предоставила необходимые сельскохозяйственные материалы фермерам в России на 2022 год, чтобы снизить дополнительное давление на глобальную продовольственную систему. А также, что концерн будет внимательно следить за политической ситуацией и примет решение о поставках на 2023 и последующие годы позднее, в зависимости от развития событий.
Концерн Bayer AG, основанный в 1863 году, представляет свыше 300 компаний в разных странах, спектр продуктов насчитывает около пяти тысяч наименований в сфере здравоохранения, средств защиты растений и высокотехнологичных материалов. Среди наиболее известных брендов Bayer - аспирин "Байер" (Aspirin), "Алка-Зельтцер" (Alka-Seltzer), "Супрадин" (Supradyn).
Работа шиномонтажной мастерской - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Японский производитель шин Bridgestone приостановит деятельность в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала