Рейтинг@Mail.ru
Американцы назвали Байдена врагом народа из-за роста цен на бензин - РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Знаки евро и доллара на табло курса валют в Москве - РИА Новости, 1920, 09.03.2020
Ситуация с курсами валют и ценами на нефть
Американцы назвали Байдена врагом народа из-за роста цен на бензин

Читатели Breitbart назвали Байдена врагом американского народа из-за роста цен на бензин

© REUTERS / Mike BlakeАвтозаправочная станция в Калифорнии
Автозаправочная станция в Калифорнии - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Автозаправочная станция в Калифорнии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Читатели американского портала Breitbart прокомментировали статью о склонностях президента США Джо Байдена и представителей Демократической партии обвинять Россию в росте цен на топливо.
Так, многие члены конгресса упорно утверждают, что подобная ситуация сложилась исключительно из-за действий Москвы. Несмотря на критические заявления со стороны представителей Республиканской партии о том, что цены росли задолго до начала спецоперации на Украине, политики-демократы настаивают на вине России.
Флаги США и Европейского союза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
В Китае рассказали о разыгранном США "драматическом спектакле" из-за России
Пользователи отметили, что такой однобокий подход говорит о неспособности американских властей контролировать даже свою внутреннюю политику. Некоторые утверждают, что истинный враг Вашингтона уж точно не Москва.
"Все, с чем сейчас сталкивается наша страна, — это сочетание некомпетентности, так называемого этнокультурного разнообразия, глупости и одних украденных выборов. Добавьте несколько основных СМИ, и готово! Один сплошной бардак!" — возмутился gman.
"Точно, среднестатистический американец тратит несколько минут в день на новости, если вообще тратит. Ведущие СМИ своей возней помогают делу активистов-леворадикалов. К промежуточным выборам в ценах на бензин и продукты будут обвинять Россию, а во всем остальном — Трампа", — отметил Sherwood Forrest.
Нефтяная качалка - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
В США рассказали, сколько времени требуется для замещения российской нефти
"Ну да, во всем виноваты русские. Учитывая, что из России поступает только 1,3% нашей импортируемой нефти, это не должно приводить к росту цен на топливо и бензин на 125%. Это не проблема российского импорта. Это проблема, причина которой — либералы/коммунисты/демократы. Некого больше винить или возлагать ответственность за нынешнюю ситуацию с ценами, кроме Демократической партии и администрации в Вашингтоне", — считает D51S.
"Когда это Путина назначили ответственным за добычу нефти и нефтепроводы в США? Что-то я не слышал об этом", — сыронизировал Build Back.
"Цены на нефть — прямой результат политики Байдена. Цены на нефть росли задолго до того, как Путин начал спецоперацию на Украине", — выразил мнение Doug.
Заправщик заправляет автомобиль на АЗС Газпром нефть - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
РБК: в России начал дешеветь бензин
"Это Джо, а не Путин. Он — враг американского народа. Он хочет развалить страну и разрушить наше общество. С этой задачей справляется он, а не Путин", — подытожили читатели.
Байден 8 марта объявил о запрете на импорт энергоносителей из России из-за ситуации на Украине. По его словам, в Вашингтоне понимают, что не все союзники сейчас в силах принять аналогичные меры, но Соединенные Штаты могут на это пойти.
Как подчеркивал ранее вице-премьер Александр Новак, отказ от российской нефти приведет к катастрофическим последствиям для мирового рынка и вызовет скачок цен до 300 долларов за баррель и выше.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Мужчина с канистрой бензина - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Американцы ездят в Мексику за дотационным бензином, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала