Рейтинг@Mail.ru
Туроператор "TUI Россия" объяснил причину своего ребрендинга - РИА Новости, 10.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Туроператор "TUI Россия" объяснил причину своего ребрендинга

Немецкий туроператор TUI потребовал убрать свой бренд с российского рынка

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСамолет Boeing 767-300 авиакомпании Thomson Airways у аэропорта города Керкиры на греческом острове Корфу. 20 июня 2014
Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Thomson Airways у аэропорта города Керкиры на греческом острове Корфу. 20 июня 2014 - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Немецкая туристическая группа TUI расторгла соглашение об использовании бренда с "TUI Россия" из-за ситуации на Украине, сообщили в пресс-службе компании.
"Существующее лицензионное соглашение с брендом позволяло TUI Russia использовать бренд TUI в различных странах, включая Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан и Узбекистан. В настоящее время это соглашение расторгнуто компанией TUI AG", — сообщили в туроператоре.
"Бренд TUI больше не должен использоваться TUI Russia для своего бизнеса", — заявил генеральный директор TUI Group Фриц Юссен, подчеркнув, что решение принято на фоне ситуации на Украине.
Ранее в четверг туроператор "TUI Россия" сообщил о переходе на торговую марку FUN&SUN. В компании уточнили, что в связи с изменением названия в ближайшее время все ее онлайн-ресурсы, в том числе электронная почта, будут перенесены на домен fstravel.com. Также обновят офисы продаж, названия аккаунтов в соцсетях и фирменную символику.
Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
"Библио-Глобус" завершил программу вывоза туристов из-за рубежа
В начале марта стало известно, что российский предприниматель, миллиардер Алексей Мордашов, который является акционером TUI AG около 15 лет и в настоящее время владеет примерно одной третью (34 процента) уставного капитала, покидает наблюдательный совет немецкой туристической компании TUI. Это связано с тем, что Евросоюз 28 февраля включил в санкционные списки ряд российских предпринимателей, в том числе Мордашова.
Самолет Boeing 787 компании Thomson Airways в аэропорту Германии. 12 июня 2017 - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Туроператор "TUI Россия" решил сменить название на FUN&SUN
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала