Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области ввели в эксплуатацию молочный комплекс на 800 голов - РИА Новости, 09.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Нижегородская область
Нижегородская область
В Нижегородской области ввели в эксплуатацию молочный комплекс на 800 голов

Никитин: молочный комплекс на 800 голов скота ввели в эксплуатацию в Нижегородской области

Коровы - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 мар — РИА Новости. Молочный комплекс на 800 голов крупного рогатого скота ввели в эксплуатацию в городском округе Воротынский, заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Животноводческий объект был построен по госпрограмме "Развитие АПК Нижегородской области".
Азотные удобрения - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Подготовка к весенней посевной кампании завершается в Нижегородской области
"В прошлом году по областной программе в регионе был построен 21 новый животноводческий объект, еще четыре – реконструированы. На их возведение аграрные предприятия направили 2 миллиарда рублей, из которых более 650 миллионов рублей было компенсировано им за счет средств областного бюджета", - цитирует пресс-служба правительства региона слова Никитина.
Глава региона подчеркнул, что животноводческие комплексы представляют собой современное производство, где созданы благоприятные условия для содержания животных и для получения высокой продуктивности.
Как отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Николай Денисов, реализация проектов в мясном и молочном скотоводстве позволяет наращивать объемы сельхозпродукции и создавать новые рабочие места в районах области. "При этом важно, чтобы наряду с производством развивалась и инфраструктура населенных пунктов. Этому способствует госпрограмма "Комплексное развитие сельских территорий", - добавил он.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Более 330 миллионов рублей направят на жилье в нижегородских селах
По госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий" в минувшем году в Воротынском городском округе было отремонтировано две дороги – в селах Семьяны и Огнев-Майдан. На 2022 год в муниципалитете в рамках программы запланирован ремонт улично-дорожных сетей в поселках Приволжский и Красная Горка, также будет проведено благоустройство парка трудовой славы в селе Семьяны.
Всего на реализацию различных проектов в рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий" в Нижегородской области в 2022 году будет направлено свыше 1 миллиарда рублей. Средства предусмотрены на возведение жилья для работников села, благоустройство общественных пространств, строительство дорог к объектам сельхозпроизводства, капитальный ремонт культурных и социальных учреждений, возведение объектов газификации и водоснабжения и другие цели.
Стрелка Оки и Волги в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Никитин создал штаб предотвращения негативных явлений в экономике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала