Рейтинг@Mail.ru
Мишустин подписал постановление о запрете на вывоз иностранных медизделий - РИА Новости, 08.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин подписал постановление о запрете на вывоз иностранных медизделий

Мишустин подписал постановление о временном запрете на вывоз иностранных медизделий

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров России
Председатель правительства России Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров России  - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Председатель правительства России Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о запрете на вывоз из России иностранных медицинских изделий.
Речь идет о продукции, которая была доставлена из государств, присоединившихся к санкциям, и сейчас находится на складах импортеров или проходит таможенные процедуры.
Добавляется, что решение правительства позволит не допустить дефицита из-за введенных ограничительных мер со стороны недружественных государств.
Автомобилисты стоят в очереди на заправку в Зегребе, чтобы успеть заправиться до повышения цен на топливо. 7 марта 2022 - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Европа начала осознавать, как дорого заплатит за санкции против России
Россия 24 февраля начала военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
В ответ Запад ввел новые антироссийские санкции. В частности, под них попали несколько крупнейших банков, включая Сбербанк и ВТБ. Евросоюз, США, Канада и ряд других стран закрыли небо для российских самолетов. Для ряда госкомпаний были затруднены возможности привлечения иностранного капитала. Введены санкции на поставки в Россию высокотехнологичной продукции.
Специальный представитель президента США по вопросам климата Джон Керри - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
США признали, что санкции против России "будут иметь цену"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала