Рейтинг@Mail.ru
СК расследует нанесение удара по нефтебазе в Луганске - РИА Новости, 07.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК расследует нанесение удара по нефтебазе в Луганске

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нанесения удара по нефтебазе в Луганске

© Фото : предоставлено СК РоссииПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нанесения ракетного удара по нефтебазе в Луганске, сообщается на сайте ведомства.
Ранее в ЛНР сообщили о пожаре на нефтебазе, по которой украинские силовики произвели удар из тактического ракетного комплекса "Точка-У".
"Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил следователям центрального аппарата возбудить уголовное дело по факту нанесения ракетного удара по нефтебазе в Луганске", - говорится в сообщении.
Отмечается, что он также поручил обеспечить оперативный сбор и фиксацию необходимых доказательств для установления причастных к этому обстрелу лиц. Информация о жертвах среди мирного населения и повреждениях инфраструктуры уточняется.
Пожар на нефтебазе в Луганске - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
Украинские силовики нанесли ракетный удар по нефтебазе в Луганске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала