Рейтинг@Mail.ru
Число принятых законов в Вологодчине в 2021 году выросло на четверть - РИА Новости, 02.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

Число принятых законов в Вологодчине в 2021 году выросло на четверть

© Фото : Законодательное Собрание Вологодской областиПредседатель Законодательного Собрания Вологодской области, лидер фракции "Единая Россия" Андрей Луценко во время совещания по вопросам поддержки и развития культурной среды в больших и малых городах
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, лидер фракции Единая Россия Андрей Луценко во время совещания по вопросам поддержки и развития культурной среды в больших и малых городах - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 2 мар — РИА Новости. Депутаты Законодательного собрания Вологодской области приняли в 2021 году 231 региональный закон, что на четверть больше, чем годом ранее, говорится в сообщении на сайте собрания со ссылкой на председателя парламента области Андрея Луценко.
По его словам, наибольшее количество принятых законов области касалось налоговой и бюджетной политики, государственного управления и деятельности органов государственной власти, выборного законодательства, сферы экономической политики и собственности.
«
"Вологодская область, как и весь мир, прожила в условиях пандемии два года. COVID-19 внес коррективы в экономику и социальную политику страны, научил нас более гибко реагировать на вызовы времени. Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, 2021 год стал для Вологодской области успешным. Вместе с правительством области и налогоплательщиками мы сформировали бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов с параметрами по доходам и расходам, которые шагнули далеко за пределы 100 миллиардов рублей", - сказал Луценко.
Он подчеркнул, что регион не только не допустил займов, но и сформировал "подушку безопасности, обеспечив выполнение социальных обязательств в 2023 и 2024 годах за счет дополнительных налоговых поступлений".
Паводок. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
На Вологодчине готовятся к паводку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала