Рейтинг@Mail.ru
Белгородские власти отменили занятия в школах в районах рядом с Украиной - РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Белгородские власти отменили занятия в школах в районах рядом с Украиной

Белгородские власти отменили занятия в школах и детсадах в районах на границе с Украиной

Пустой учебный класс - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Власти Белгородской области отменяют занятия в школах и детских садах во всех районах, которые граничат с Украиной, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Принимаю решение во всех районах, которые граничат с Украиной, занятия в школах и детских садах отменить", - сказал Гладков в Instagram.
Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя выступает на пленарном заседании Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Небензя: Киев не услышал призывов прекратить провокации против ДНР и ЛНР
Губернатор добавил, что надеется, что взрослое население с пониманием отнесется к этому решению. По всей остальной области семьи сами примут решения о посещении школ и детсадов, они будут работать в штатном режиме, уточнил он.
Губернатор добавил, что правительство региона работает в штатном режиме, все предприятия также работают.
Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". Он добавил, что "в связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции". Президент РФ заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Путин призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой. Россия предпринимает действия не против народа Украины, а против захватившей власть в Киеве хунты, заявил в среду постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.
Президент США Джо Байден во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 23.02.2022
Штаты жаждут помощи Китая на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала