Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области пройдет областной чемпионат по зимнему триатлону - РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецкой области пройдет областной чемпионат по зимнему триатлону

© Фото : Официальный портал администрации Липецкой областиГлава Липецкой области Игорь Артамонов на встрече с руководителями сузов и ректорами вузов
Глава Липецкой области Игорь Артамонов на встрече с руководителями сузов и ректорами вузов - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 24 фев - РИА Новости. Чемпионат Липецкой области по зимнему триатлону пройдёт в воскресенье в областном центре, в нем смогут принять участие спортсмены старше 16 лет, сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, участников ждет бег на три километра (шесть кругов), заезд на горном велосипеде длиной пять километров (10 кругов), а также пятикилометровая лыжная гонка – аналог плавания в "летнем" варианте триатлона. Спортсмены должны быть экипированы в соответствии с правилами проведения соревнований по зимнему триатлону.
Улица Фрунзе в Липецке - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
В Липецкой области стартует новая социальная программа "Мой двор"
"В Липецкой области каждый житель может выбрать вид спорта по своему желанию. Ради предоставления этого выбора строятся спортивные сооружения, и поклонников здорового образа жизни и физической культуры становится больше", – сказал Артамонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала