Рейтинг@Mail.ru
Переводы с Украины в Россию работают штатно, сообщили в Western Union - РИА Новости, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Переводы с Украины в Россию работают штатно, сообщили в Western Union

Western Union: переводы с Украины в Россию работают штатно

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТерминал оплаты банковскими картами и денежные купюры
Терминал оплаты банковскими картами и денежные купюры - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Терминал оплаты банковскими картами и денежные купюры. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Сотрудник колл-центра Western Union сообщил РИА Новости, что переводы с Украины в РФ работают штатно, из РФ деньги можно отправить через банки-партнеры.
"Да, такая возможность есть, однако уже несколько лет есть ограничение Центробанка, отправить денежные переводы на Украину можно только безналичным способом", - ответил сотрудник на вопрос, можно ли отправить денежный перевод на Украину из России.
Поскольку сайт системы Western Union в настоящее время недоступен для отправки переводов, сделать это можно через банки-партнеры, уточнил он. "Сайт в настоящее время не работает на отправку во все страны. Если вы являетесь клиентами таких банков, как "Авангард", Россельхозбанк, "Уралсиб", "Открытие" либо Почта-банк, можете отправить перевод с банковского счета данных банков", - добавил собеседник агентства.
Переводы с Украины в Россию работают штатно. "Да, в штатном режиме работает", - ответил он на соответствующий вопрос агентства.
Отправление переводов на русскоязычном сайте и в приложении Western Union сейчас недоступно, но операции возможны через пункты обслуживания, говорится в сообщении на сайте системы.
"К сожалению, услуга по отправлению денежных переводов на сайте и в приложении Western Union сейчас недоступна. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления сервиса. Для отправления денежных переводов просим вас обращаться в пункты обслуживания Western Union в России", - сказано в сообщении.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Украина разорвала дипотношения с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала