Рейтинг@Mail.ru
В ДНР призвали ВСУ вернуться к перемирию - РИА Новости, 17.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР призвали ВСУ вернуться к перемирию

Представитель ДНР в СЦКК Якубов призвал командование ВС Украины вернуться к перемирию

© REUTERS / General Staff of the Ukrainian Armed ForcesУкраинские военнослужащие во время учений со стрельбой из противотанковых ракетных комплексов NLAW в Донецкой области
Украинские военнослужащие во время учений со стрельбой из противотанковых ракетных комплексов NLAW в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Украинские военнослужащие во время учений со стрельбой из противотанковых ракетных комплексов NLAW в Донецкой области
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 17 фев - РИА Новости. Представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня призвало командование украинских силовиков вернуться к перемирию, а международных наблюдателей - усилить мониторинг.
Руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов пояснил журналистам, что представительство ДНР в СЦКК продолжает отслеживать и оперативно перепроверять всю поступающую информацию, а также предпринимает усилия в рамках координационного механизма для установления устойчивой тишины, однако на текущий момент обстановка остается напряженной. Украинские силовики вынуждают подразделения ДНР открывать ответный огонь.
Боец Народной милиции ДНР на линии соприкосновения - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
ДНР была вынуждена открыть ответный огонь на обстрелы ВСУ, заявил Басурин
"Призываем руководство вооружённых формирований Украины незамедлительно вернуться к устойчивому режиму тишины, а международные наблюдательные миссии – усилить свой мониторинг и оперативность информирования общественности о ситуации на линии соприкосновения", - сказал Якубов журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала