Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поддержал обращение ГД к Путину о признании независимости ДНР и ЛНР - РИА Новости, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров поддержал обращение ГД к Путину о признании независимости ДНР и ЛНР

Глава Чечни Кадыров поддержал обращение ГД к Путину о признании независимости ДНР и ЛНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал обращение Государственной думы к президенту России Владимиру Путину о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, выразив мнение, глава государства одобрит это решение.
«
"Полностью поддерживаю решение Государственной думы об обращении к президенту РФ с вопросом необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик. Считаю, что Верховный главнокомандующий удовлетворит обращение и нашей страной независимый статус обеих республик будет признан. Владимир Владимирович дальновидный и мудрый политик. Думаю, он обязательно совершит такой важный для наступления мира шаг", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава Чечни уточнил, что это мнение поддерживает большинство россиян и именно признание независимости жителей ДНР и ЛНР "положит конец многолетнему противостоянию". Он также подчеркнул, что чеченский народ полностью понимает "незавидное чувство безысходности" и считает, "что жителей этих двух республик спасет только такая логическая точка".
"Если официальный Киев не собирается выполнять Минские соглашения, не предпринимает попытки к мирному урегулированию вопроса, накаливает обстановку, не ищет путей решения кризиса, то более чем логично, чтобы в этой сложной политической ситуации миротворческую миссию взял на себя наш президент Владимир Путин", - добавил Кадыров.
Во вторник Госдума проголосовала за обращение к президенту о необходимости признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Комментируя обращение, Путин заявил, что будет исходить из того, чтобы все сделать для решения проблем Донбасса.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Байден согласился с идеей Путина о дипломатическом решении по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала