МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. В Сети появился тизер эротического триллера "Глубокие воды", сообщает пресс-служба.
Главные роли исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас. Во время съемок актеры стали стали встречаться. Но их роман на сегодняшний день уже закончился. Сейчас Бен вернулся к Дженнифер Лопес, на которой хотел жениться еще в 2000-е.
В "Глубоких водах" Аффлек и де Армас сыграли супружескую пару — Вика и Мелинду Ван Аллен. На первый взгляд, в отношениях их героев все в порядке. Но это не так. В их браке нет любви. Мелинда завела сразу несколько романов, а ее муж прощает измены. Вскоре Вик стал ревновать супругу, а одного из ее любовников нашли мертвым.
Режиссер картины — Эдриан Лайн, известный по фильмам "Девять с половиной недель" и "Роковое влечение". "Глубокие воды" — его первая режиссерская работа за двадцать лет. Предыдущая лента постановщика "Неверная" вышла в 2002 году.
Новую картину Лайна будут показывать в российских кинотеатрах с 18 марта.

