Рейтинг@Mail.ru
Билайн и Everland помогли найти работу сотням людей с инвалидностью - РИА Новости, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билайн и Everland помогли найти работу сотням людей с инвалидностью

© пресс-служба "Вымпелком"Логотип "Билайн"
Логотип Билайн
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. ПАО "Вымпелком" (бренд билайн) за два года сотрудничества с инклюзивным социальным предпринимательским проектом Everland ("Эверленд") помогло 562 специалистам с инвалидностью найти постоянную работу, сообщает компания.
В рамках проекта была создана онлайн-платформа для тестирования профессиональных навыков, обучения и последующей интеграции в открытый рынок труда специалистов с разными видами инвалидности.
СИМ-карты сотовых операторов мобильной связи - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
"Ъ": "Билайн", "МегаФон" и Tele2 намерены повысить архивные тарифы
Среди специализаций, представленных на платформе, — обучение по текстовому и видеоконтенту, PR, графическому и веб-дизайну, веб-разработке, юриспруденции, тестированию доступности сайтов и приложений.
В настоящее время валидацию на ресурсе успешно прошли 1572 участника.
Кроме того, в 2021 году был запущен инклюзивный коворкинг как оффлайн-продолжение платформы. В нем приняли участие 113 человек, 42 начинающих специалиста уже используют инфраструктуру коворкинга для старта в профессии.
"Билайн стремится развивать культуру инклюзии и смотреть с позиции бизнес-экспертизы на возможности трудоустройства. Мы работаем над тем, чтобы создать комфортную среду для всех: адаптируем рабочее пространство, создаем эффективные инклюзивные команды и ищем выходы на новые рынки. В последние годы мы видим, как, благодаря в том числе и нашей работе, сдвигается фокус общественного мнения в сторону дестигматизации инвалидности и все чаще поднимаются вопросы равных прав и возможностей", - приводится в сообщении комментарий руководителя по устойчивому развитию билайн Евгении Чистовой.
Логотип Билайн на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Билайн и Альфа-Банк представили объединенную банковскую и SIM-карту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала