Рейтинг@Mail.ru
Дипломаты контактируют с немецкой полицией по делу о пропавшей россиянке - РИА Новости, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дипломаты контактируют с немецкой полицией по делу о пропавшей россиянке

Дипломаты связались с органами опеки в Германии, где находится дочь пропавшей россиянки

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкЗдание посольства Российской Федерации в Берлине
Здание посольства Российской Федерации в Берлине - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Здание посольства Российской Федерации в Берлине. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 15 фев — РИА Новости. Дипломаты РФ связались с органами опеки в немецком Бремерхафене, где находится дочь пропавшей россиянки Екатерины Бауман, говорится в заявлении, опубликованном генеральным консульством России в Гамбурге в соцсети Facebook.
«

"Генконсульство связалось с ведомством по делам молодежи, семьи и женщин г. Бремерхафена, на попечении которого находится дочь пропавшей российской гражданки. В настоящее время генконсульство остаётся в постоянном контакте с немецкими правоохранительными органами и родственниками", — говорится в сообщении.

Ранее в генконсульстве заявили РИА Новости, что находятся в постоянном контакте с полицией немецкого Бремерхафена, где в начале февраля без вести пропала россиянка Екатерина Бауман, подготовили и распространили листовки-ориентировки для поиска женщины. В городской полиции РИА Новости сообщили, что продолжают поиски пропавшей россиянки, собирают показания местных жителей, но пока поисковые работы не принесли результата. В полиции также отказались подтвердить сведения друзей и родственников Бауман, что ее дочь находится у органов опеки.
На прошлой неделе полиция немецкого Бремерхафена объявила о пропаже без вести жительницы города Екатерины Бауман, которая, по словам ее российских друзей и родственников, является гражданкой РФ и проживает в Германии с 2010 года. Мать Екатерины Бауман обратилась в МИД России, обращение опубликовано в ее Instagram-аккаунте. По словам супруга Екатерины Бауман, она 4 февраля "без повода пропала ночью из дома" и с тех пор не выходила на связь. По оценке матери Екатерины Бауман, ее дочь не могла оставить маленького ребёнка 5 лет на фоне бракоразводного процесса с супругом, с насилием со стороны которого якобы сталкивалась.
Центр Берлина - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Мать пропавшей в Германии женщины попросила российские власти о помощи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала