Рейтинг@Mail.ru
Квартира или машина? Во что вложиться, чтобы не потерять деньги - РИА Новости, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страхи

Квартира или машина? Во что вложиться, чтобы не потерять деньги

Квартира или машина? Во что вложиться, чтобы не потерять деньги
14 февраля 2022, 12:00
Читать ria.ru в
Человек, мечтающий об автомобиле, копит деньги (берет кредит) и покупает машину. Сразу после выезда из автосалона она дешевеет. Финансово грамотный человек копит деньги, покупает квартиру, сдает ее в аренду, а на прибыль от сдачи покупает автомобиль. Квартира, машина. Кажется нереальным? Да. Но всё выполнимо. Как исполнить мечту и остаться в плюсе?
О том, как правильно выбрать объект для инвестиций говорим с куратором финансового сезона подкаста "Страхи" – юристом, финансовым советником Виктория Шергиной, коучем-логотерапевтом, социальным технологом Аленой Фетисенковой и вице-президентами Национального автомобильного союза, авторами подкаста РИА Новости "Не роскошь" Яном Хайцеэром и Антоном Шапариным.
С самого начала мы стараемся делать подкасты интересными и максимально познавательными, постоянно ищем новых героев и придумываем десятки необычных тем. Но нам хочется больше узнать о вас, наших слушателях. Что вам нравится, что бы хотелось изменить, кто из ведущих вас бесит, какого гостя больше не звать никогда и все в таком роде. Давайте поговорим? Для этого мы сделали небольшой опрос. Он не займет много времени, но позволит узнать ваше мнение (и быть услышанными), а значит поможет нам делать подкасты еще лучше.
Эпизоды "Страхов" обычно выходят по понедельникам.
Приглашаем вас стать героем подкаста "Страхи".
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка, Castbox, SoundStream, MEGOGO и Spotify. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Как и где бесплатно подписаться на подкасты
________
Редактор Юлия Мирей
Монтаж Анастасии Паниоти
Спрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ru
Слушайте наши подкасты во "ВКонтакте", подписывайтесь на наш профиль в Инстаграме и канал в Яндекс.Дзене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала