Рейтинг@Mail.ru
Морпехи отработали уничтожение "боевиков" на учениях "Союзная решимость" - РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Морпехи отработали уничтожение "боевиков" на учениях "Союзная решимость"

Морпехи ВВО отработали уничтожение условных боевиков на учениях "Союзная решимость — 2022"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Морпехи Восточного военного округа (ВВО) России на учениях "Союзная решимость-2022" отработали уничтожение условных боевиков, сообщили журналистам в Минобороны России.
"В ходе совместного учения с подразделениями морской пехоты ВВО на полигоне Обуз-Лесновский (Белоруссия) отработали практические действия по обнаружению, блокированию и уничтожению незаконных вооруженных формирований в условиях городской застройки", - рассказали в ведомстве.
На полигоне были оборудованы объекты, обозначающие городские здания и сооружения. Военные потренировались искать потенциальные ловушки и самодельные взрывные устройства и скрытно перемещаться в группах.
Завершились занятия проведением стрельб из стрелкового оружия. Для маскировки огневых позиций особое внимание уделялось "использованию различных элементов конструкций и подручных средств".
Совместные учения начались сегодня на общевойсковых полигонах белорусских Вооруженных сил. Они знаменуют собой второй этап проверки сил реагирования Союзного государства, который продлится до 20 февраля. Цель - отработать отражение внешней агрессии и атак террористов.
Построение солдат - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
В Кремле ответили на вопрос о российско-белорусских учениях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала