Рейтинг@Mail.ru
ПСБ интегрировал Apple Pay и Google Pay в Telegram для бизнеса - РИА Новости, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ интегрировал Apple Pay и Google Pay в Telegram для бизнеса

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев – РИА Новости. ПСБ создал продукт для приема платежей в Telegram, в котором можно производить оплату не только картой, но и при помощи платежных сервисов Apple Pay и Google Pay, сообщает пресс-служба банка.
Также для продвижения бизнеса в Telegram банк предоставил предпринимателям готовый конструктор интернет-магазина, позволяющий создать его в несколько кликов в формате чат-бота с каталогом товаров и услуг, корзиной заказов и онлайн-оплатой. Ранее это могли сделать только предприниматели, владеющие навыками программирования. Теперь, при помощи нового сервиса ПСБ, это могут сделать и те, у кого нет таких компетенций – всё формируется через web-интерфейс по заранее подготовленному шаблону. Предпринимателю самостоятельно нужно только наполнить витрину своего интернет-магазина, загрузив файл с данными о товарах в формате .xls, .csv или .yml, и направить заявку на привязку к аккаунту эквайринга и фискализации.
"Мы постоянно внедряем решения, позволяющие улучшать банковские сервисы, в том числе расширяя их функционал в популярных мессенджерах. Поэтому мы запустили в Telegram дополнительные опции приема платежей через Apple Pay и Google Pay, значительно упрощающие процедуру оплаты, - сказал Никита Хомутов, директор департамента эквайринга ПСБ. - Совместно с нашим технологическим партнёром компанией Botobot мы предложили клиентам продукт "три в одном" – конструктор интернет-магазина, эквайринг и фискализацию".
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
ПСБ выдал кредиты на 8 млрд рублей в рамках госпрограммы ФОТ 3.0
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала