Рейтинг@Mail.ru
Слава: "Хочу попасть на необитаемый остров с Джейсоном Момоа!" - РИА Новости, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слава:

«Хочу попасть на необитаемый остров с Джейсоном Момоа!»

Ольга Цынская

Певица Слава обожает картошку и бутерброды с колбасой. В интервью РИА Новости она рассказала, где ела самые вкусные драники и почему не прижилась бы в Америке, а также о том, как ее избили в ресторане Мармариса, что она делала в турецкой тюрьме и с кем хотела бы оказаться на необитаемом острове.

Благодаря гастролям мне удалось объехать большую часть России. 

И в прошлом году по стране поколесила. В некоторые места я бы с радостью вернулась. На Камчатку, например! И не только по работе, но и для удовольствия: забраться поглубже, посмотреть дикие места, увидеть гейзеры, китов, мишек! 

1 / 3
Российская певица Анастасия Сланевская (Слава)

Давно мечтаю побывать в Калмыкии и Дагестане.

В Абхазии, как ни странно, никогда не была, хотя у мужа есть собственные апартаменты в двух шагах от границы. Еще в прошлом году слетала на Мальдивы, в Дубай, Францию, Австрию, Белоруссию — в общем, и поработали, и отдохнули на отлично в 2021-м!

1 / 2
Певица Слава позирует на отдыхе в купальнике

Если выбирать для места жительства не любимую Москву, а какой-то другой город, наверное, это был бы Лиссабон.

Мне он очень понравился — невероятно уютный и живописный. Впрочем, как и большинство городов в Европе. Правда, была я там совсем недолго, поэтому не знаю, захотела бы там остаться на ПМЖ или нет: может, мне бы это быстро надоело.

1 / 3
Анастасия Сланевская (Слава)

Но и российские города не уступают европейским!

Санкт-Петербург, например, или Нижний Новгород. А вот в Америке, мне кажется, я бы не прижилась. Хотя… На пенсии можно поселиться в Лос-Анджелесе — там шикарный воздух и обалденные пейзажи.

Наверное, уже все знают, что я люблю вкусно поесть. 

Я и сама называю себя обжорой — рассказывала вам об этом в прошлом интервью. Мне нравятся традиционные блюда, которые в России, кажется, любят все: борщ, оливье, бутерброды с колбасой. Запьешь это все чаем с зефирками — и душа поет. А еще я обожаю картошку! Во всех видах — хоть сырую могу грызть, так она мне нравится. Вот недавно были в Белоруссии — какие же сумасшедше вкусные драники давали в поезде! С ума сойти! 

1 / 2
Певица Слава в ресторане на отдыхе

В юности у меня было много трешевых историй.

Одна из них случилась в Турции, где меня избили сотрудники ресторана! Мы с сестрой и подругами прилетели на отдых в живописный городок Мармарис и вечером хорошенько это дело отметили. Когда нам принесли счет, сумма оказалась раз в три больше той, что мы по факту «наели».

1 / 2
Певица Слава (Анастасия Сланевская) на Центральном московском ипподроме

Я возмутилась, официант начал грубить и хлопнул меня кожаной увесистой папкой со счетом по голове. 

Завязалась драка. Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок. Знаете, как в замедленной съемке кино: чувствую, что лечу. Головой об асфальт — и теряю сознание. Прихожу в себя, кажется, череп треснул пополам! «Все, — думаю, — конец карьере! Конец всему!» Это было так страшно!

1 / 2
Фотография певицы

На улице сразу собралась толпа, кто-то вызвал полицию, и нас повезли в тюрьму. 

Пригласили переводчика, которому я, с трудом выговаривая слова, пыталась намекнуть на серьезные связи. И до мужа, как назло, было не дозвониться. Затем меня доставили в больницу, где врач одним движением вправил челюсть. К счастью, раньше я выступала в этом городе с концертами, меня вспомнили, и через некоторое время в больницу пожаловал сам мэр Мармариса с извинениями, цветами и подарками!

Певица Слава перед началом церемонии закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля
Певица Слава перед началом церемонии закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля

Моя история появилась во всех турецких газетах. 

Полицейские опросили людей в ресторане, подняли документы и выяснили, что мы должны были заплатить 350 долларов, а не тысячу, как нам пытались доказать! Нас полностью оправдали, но это было слабым утешением. Две недели я не могла есть, а пила только через трубочку. Даже текилу.

1 / 2
Певица Слава выступает на церемонии награждения музыкальной премией «Муз-ТВ 2011» в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве

Года два спустя меня внезапно вызвали в Международный суд в Москве. 

Прихожу и вижу серьезного такого дядьку в роскошном кожаном кресле за массивным деревянным столом. Протягивает он мне какой-то документ и просит ознакомиться. Как выяснилось, на тех трех официантов, которые пытались нас обмануть, завели уголовное дело. В результате их посадили на пять лет, а ресторан лишили лицензии. Справедливость, конечно, восторжествовала, но вспоминать, как турки орали, дрались и обзывали нас проститутками, ужасно неприятно.

1 / 2
Певица Слава на сцене

Если бы вдруг у меня появилась возможность оказаться на необитаемом острове с кем-то из известных людей, им стал бы «аквамен» Джейсон Момоа. 

Потому что он сексуальный, сильный, красивый и веселый! Мы бы с ним точно выжили и не заскучали. Или со Дуэйном Скалой Джонсоном. Он тоже ничего так!

В общем, если уж отправляться на необитаемый остров, то с настоящим мужчиной, который способен и защитить, и накормить, и развлечь!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала