Рейтинг@Mail.ru
Путин встретится с Макроном 7 февраля - РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин встретится с Макроном 7 февраля

Президент Путин встретится с главой Франции Макроном 7 февраля в Москве

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезиденты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон
Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник встретится в Москве с президентом Франции Эммануэлем Макроном, по итогам переговоров запланирована пресс-конференция, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Да, действительно, Путин и Макрон договорились о том, что Макрон будет в понедельник в Москве, в понедельник будут переговоры российско-французские, будет совместная пресс-конференция", - сказал Песков.
Президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам саммита Европейского союза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Французы ополчились на Макрона после его разговора с Путиным
Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон на предстоящих в понедельник переговорах в Москве в первую очередь обсудят гарантии безопасности, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Много тем на повестке дня, в первую очередь, конечно, это обсуждение ситуации с гарантиями безопасности", - сказал Песков.
Президент РФ Владимир Путин на переговорах в Москве изложит президенту Франции Эммануэлю Макрону свои озабоченности и видение ответа США и НАТО по гарантиям безопасности, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Путин будет готов французскому коллеге продолжить ту дискуссию, которую они начали в ходе нескольких телефонных разговоров, которые имели место за последние дни, изложить наши озабоченности, изложить наше видение ситуации и наше понимание того, что мы получили в качестве ответа от Соединенных Штатов и НАТО", - сказал Песков журналистам.
Он также отметил, что переговоры станут хорошей возможностью "хотя бы пару слов сказать по двусторонним отношениям, кои очень важны для нас"
Проект соглашения о гарантиях безопасности между Россией и НАТО
12 января 2022, 08:43
Инфографика
Проект соглашения о гарантиях безопасности между Россией и НАТОПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала