Рейтинг@Mail.ru
Борисов назвал "жуткой" ситуацию с похоронами Куравлева - РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Борисов назвал "жуткой" ситуацию с похоронами Куравлева

Дмитрий Борисов назвал "жуткой" ситуацию с похоронами Леонида Куравлева

Запуск телеканала Победа - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Дмитрий Борисов высказался о похоронах Леонида Куравлева. Он отметил, что о последних событиях в его жизни мало информации.
«

"Все не хотят лезть в семейные вопросы. А потом выясняется, что год уже кто-то где-то… Сначала нам говорят, что человек адекватный, только чуть плохо слышал, а потом нам рассказывают про какую-то деменцию, отсутствие работы мозга и выписывают из Коммунарки в хоспис", – сказал ведущий.

В эфире программы "Пусть говорят" он назвал ситуацию "жуткой", поскольку желающим проститься с актером не сообщали подробностей мероприятия.
«

"В итоге на Троекуровском только два человека, потому что нам говорят, что не будет прощания, что оно будет закрытым. Выясняется, что оно было открытым, только никого не позвали. Жуткая ситуация, когда народного артиста провожает реально два человека", – заключил Борисов.

Актер скончался 30 января на 86-м году жизни. Его похоронили рядом с женой — Ниной Куравлевой, с которой они прожили более 50 лет.
Цветы и фотография на могиле народного артиста РСФСР Леонида Куравлева на Троекуровском кладбище - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Леонида Куравлева похоронили на Троекуровском кладбище
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала