Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил не останавливать оказание плановой медпомощи детям - РИА Новости, 02.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин поручил не останавливать оказание плановой медпомощи детям

Премьер Мишустин поручил не останавливать оказание плановой медицинской помощи детям

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Михаил Мишустин во время заседания Координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время заседания Координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время заседания Координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. У глав регионов появилась возможность приостановки плановой медицинской помощи в зависимости от эпидобстановки, но временно, при этом плановая помощь детям не должна быть приостановлена, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
"Первое, что хотел бы сказать, о плановой помощи. Действительно, сегодня у глав субъектов РФ появляется возможность временно приостанавливать ее по некоторым профилям и только в зависимости от эпидемиологической ситуации. Но я хочу подчеркнуть, что ключевое слово здесь "временно". Как только обстановка в регионе стабилизируется, конечно, необходимо сразу же возобновить плановую помощь", - сказал Мишустин в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве России по борьбе с коронавирусом.
Он попросил держать под контролем вопрос оказания медицинской помощи детям, на который особое внимание обращал президент.
"Также не должна прекращаться помощь для людей, у которых болезни, требующие непрерывного лечения, например, онкология", - добавил премьер.
Врачи - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Собянин рассказал о ситуации с оказанием плановой помощи в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала