Рейтинг@Mail.ru
Жителю Красноярского края вынесли приговор за убийство и расчленение жены - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жителю Красноярского края вынесли приговор за убийство и расчленение жены

Житель Красноярского края получил десять лет колонии за убийство и расчленение жены

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Житель Лесосибирска Красноярского края получил 10 лет колонии за то, что убил свою молодую супругу ножом, расчленил и спрятал в гаражах тело, сообщается на сайте Следственного комитета России.
"Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)... Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
По данным СК, ночью 30 сентября 2021 года супруги поссорились и в ходе конфликта 24-летний мужчина несколько раз ударил 20-летнюю жену ножом, она скончалась на месте. Через пару дней мужчина расчленил ее тело, завернул в одеяло и спрятал его в гаражах. Тело женщины 5 октября 2021 года нашли местные жители.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
В Тольятти на кладбище обнаружили расчлененное тело, разложенное по пакетам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала