Рейтинг@Mail.ru
На горнолыжном курорте Шерегеш охранник кафе избил блогера - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
На горнолыжном курорте Шерегеш охранник кафе избил блогера

На горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе охранник кафе избил посетителя

Полиция - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 1 фев – РИА Новости. Охранник кафе на горнолыжном курорте "Шерегеш" избил посетителя, полиция по данному факту проводит проверку, сообщает пресс-служба ГУМВД по Кемеровской области.
Пост об избиении посетителя охранником, а также соответствующее видео размещены в группе "Шерегеш – горнолыжный курорт" в социальной сети "ВКонтакте". Автор уточняет, что инцидент произошел в кафе "Пуля". "Охранник брызнул из баллончика в лицо из посетителя, затем избил прямо на камеру, после чего выволок пострадавшего на улицу и оставил в опасном состоянии. По неподтвержденной пока информации, пострадавший находится в больнице с переломом ребер и травмами внутренних органов", – пишет автор поста. На видео запечатлено как мужчина, предположительно охранник, силой сваливает человека на пол, затем брызгает ему из баллончика в лицо, а потом несколько раз пинает по ребрам и выволакивает на улицу.
Автомобили скорой помощи в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Семья петербуржцев подралась с охранником ТРЦ из-за QR-кода
"Сегодня к сотрудникам ОМВД России по Таштагольскому району обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что получил телесные повреждения в результате конфликта с охранником одного из местных кафе. В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Заявитель направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы с целью определения степени тяжести причиненного вреда здоровью", – сообщает ведомство.
Как пишут в соцсетях, пострадавшим является Владимир Бондаренко, известный как блогер Вова Ветер. Из рассказа самого блогера, запечатленного им на видео в YouTube, следует, что он приехал снять репортаж про "Шерегеш" и, сделав два спуска, зашел в кафе.
"Я достал свой термос, у меня болезнь с легкими, астма… и я достал свой чай на травах… и начал наливать. Он (охранник – ред.) подбежал и сказал: "Уберите термос". Я сказал: "Будет изволено" и убрал термос, при этом сдвинув… которая стояла на столе, она упала … Он тут же подбежал и сказал: "Ты сейчас выйдешь". Я сказал: "Будет изволено". Второй раз я ему щелкнул и сказал: "Я пошел". Он сказал: "Ты никуда не пойдешь. Ты сейчас здесь все уберешь". Я сказал: "Я умру, но убирать не буду". И после этого он меня за волосы, пинал, ломал, короче, бил, пшикал мне в глаза баллончиком", – рассказал Вова Ветер. Блогер заявил, что его уже избивали охранники на курорте Роза Хутор и в Красной поляне.
Тележка с продуктами в магазине - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Курьеры разгромили магазин в центре Москвы и избили охранника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала