Рейтинг@Mail.ru
Песков назвал Ельцина крупной политической фигурой - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков назвал Ельцина крупной политической фигурой

Пресс-секретарь президента Песков: Ельцин занимает особенное место в истории страны

Борис Николаевич Ельцин - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Борис Николаевич Ельцин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. В Кремле считают первого президента России Бориса Ельцина крупной политической фигурой, навсегда оставившей свой след в истории страны, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«
"Так же, как относились всегда. Это очень крупная политическая фигура, которая навсегда оставила, собственно, свой след в истории нашей страны и занимает свое особенное место в истории нашей страны", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, как в Кремле относятся к Ельцину.
Говоря о том, остались ли в Кремле или администрации президента РФ ельцинские кадры, Песков сказал, что "некоторые есть".
В Кремле не исключают, что президент РФ Владимир Путин в связи с днем рождения первого президента России Бориса Ельцина позвонит во вторник его вдове Наине Ельциной, заявил журналистам пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос о каких-то традиционных мероприятиях в честь этого дня, Песков отметил, что государственного протокола на этот счет нет.
"Чаще всего он ей звонит, я не исключаю, что сегодня тоже президент решит ей позвонить. Но точно мне неизвестно", - сказал Песков, отвечая на вопрос о возможности звонка главы государства вдове Бориса Ельцина.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
В Кремле ответили на вопрос о значении окончания холодной войны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала