Рейтинг@Mail.ru
Группа Aerosmith не приедет в Россию, они отменили европейский тур - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Группа Aerosmith не приедет в Россию, они отменили европейский тур

Рок-группа Aerosmith отменила европейский тур из-за пандемии

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСолист американской группы Aerosmith Стивен Тайлер во время концерта в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве
Солист американской группы Aerosmith Стивен Тайлер во время концерта в спорткомплексе Олимпийский в Москве - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Aerosmith отменили европейский тур и не приедут в Россию. Об этом они сообщили на своей странице в Instagram.
"Наша команда внимательно следила за ситуацией с распространением COVID-19 и сопутствующими ограничениями, и пришла к выводу, что мы не сможем провести концерты в Европе. Здоровье и безопасность наших фанатов являются для нас главными приоритетами. Мы очень надеемся, что зажжем вместе в ближайшем будущем и совсем скоро сможем вернуться к вам с хорошими новостями. Но пока будьте, пожалуйста, здоровы, и примите извинения за причиненные неудобства", — занимавшаяся организацией выступления музыкантов в столице SAV Entertainment цитирует у себя в соцсетях обращение рокеров.
Группа Aerosmith была образована в 1970-м году. Ее вокалист и фронтмен — Стивен Тайлер. Среди основателей команды и гитарист Джо Перри. В 2013 они были избраны в зал славы авторов песен. На счету рокеров множество престижных наград, в том числе четыре Грэмми.
Концерт Aerosmith в Москве был запланирован на 17 июля 2022 года. Вернуть деньги за билеты можно через билетных операторов, у которых они были приобретены, в установленном законом порядке.
Канадский певец Нил Янг - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Spotify удаляет песни Янга после его ультиматума из-за "фейков о вакцинах"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала