Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде разрешат впускать в ТЦ и рестораны без QR-кодов с 1 февраля - РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Калининграде разрешат впускать в ТЦ и рестораны без QR-кодов с 1 февраля

Власти Калининграда разрешат впускать в ТЦ и рестораны без QR-кодов с 1 февраля

Проверка QR-кода - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 31 янв – РИА Новости. С 1 февраля в рестораны и торговые центры Калининграда будут пускать без QR-кодов, сообщили в региональном правительстве, постановление опубликовано на сайте правительства.
Согласно постановлению, до 1 марта электронный сертификат необходимо будет предоставить при посещении музеев, концертных площадок, при участии в массовых мероприятиях и заселении в общежития и места массового проживания.
"С 1 февраля сняты ограничения по предъявлению QR-кодов в торговых центрах и на объектах общепита. Также с 1 февраля увеличивается до 70% заполнение сидячих мест в театрах, филармониях, концертных залах при условии соблюдения социальной дистанции", - сообщили в правительстве.
"Мы приняли это решение, исходя из высокого уровня коллективного иммунитета, 75,4%, жителей нашей области. На сегодня полностью привиты более 580 тысяч калининградцев, активно идёт ревакцинация. Кроме того, сегодня стартовала вакцинация наших школьников и студентов в возрасте от 11 до 17 лет", – подчеркнул заместитель председателя правительства Илья Баринов.
Пост таблеток в отделении больных средней тяжести во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе Ленэкспо - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Более 93 тысяч петербуржцев с COVID-19 находятся на амбулаторном лечении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала