Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе психически нездоровый мужчина напугал школьницу в подъезде - РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кузбассе психически нездоровый мужчина напугал школьницу в подъезде

В Междуреченске психически больной мужчина напугал школьницу в подъезде

Полицейский - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 28 янв – РИА Новости. Психически больной житель Кузбасса, напугавший школьницу в подъезде, направлен на осмотр в специализированное медицинское учреждение, сообщила пресс-служба ГУМВД РФ по региону.
По данным ведомства, 18 января текущего года в полицию Междуреченска обратилась местная жительница, которая сообщила, что днем в подъезд дома вслед за ее 11-летней дочерью зашел неизвестный. Он приблизился к девочке, но при этом никаких действий не совершал, угроз и требований не высказывал. Как только школьница закричала, незнакомец скрылся.
Мужчина с детской игрушкой - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
В Петербурге безработный вымогал у школьниц интимные фото
Сотрудники полиции организовали поиск неизвестного. Отмечается, что подробно описать мужчину девочка не смогла, но в результате работы инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции и оперативников уголовного розыска неизвестный был установлен.
"Им оказался 30-летний житель Междуреченска, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере в связи с имеющимся расстройством психического здоровья. Он направлен на осмотр в специализированное медицинское учреждение. Собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы СУСК РФ по Кемеровской области… для принятия решения", – говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала