Рейтинг@Mail.ru
На Урале мужчина и младенец погибли в ДТП с такси и грузовиком - РИА Новости, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале мужчина и младенец погибли в ДТП с такси и грузовиком

Мужчина и младенец погибли в ДТП с такси и грузовиком в Свердловской области

Врач скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 янв - РИА Новости. Автомобиль такси столкнулся с грузовиком на трассе в Свердловской области, погибли мужчина и младенец из легкового автомобиля, еще три пассажира, двое из которых дети, получили травмы, сообщает управление ГИБДД по региону.
"В результате лобового столкновения легкового и грузового автомобилей погибли водитель и младенец, которые находились в легковом авто, еще три пассажира этого же автомобиля, двое из которых дети, получили травмы", - говорится в сообщении.
ДТП с участием двух автобусов на остановке Луч в Красноярске
В Красноярске семь человек пострадали в ДТП с двумя автобусами
ДТП произошло в пятницу около 7.30 (5.30 мск) на 315-м километре автодороги "Пермь - Екатеринбург". По предварительным данным, водитель автомобиля такси Chevrolet по неустановленной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем ДАФ.
В результате происшествия водитель автомобиля Chevrolet погиб на месте ДТП. В больницу госпитализировали пассажиров легкового автомобиля - 22-летнюю женщину и троих ее детей: одномесячного и девятилетнего мальчиков, пятилетнюю девочку. Уже в больнице самый младший ребенок скончался. Сейчас женщина и пятилетняя девочка в реанимации, старший мальчик в травматологии.
Сотрудники ГИБДД установили, что 49-летний водитель автомобиля Chevrolet имел стаж вождения автомобилем семь лет, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался четыре раза. Подрабатывал в такси, и эту женщину с детьми он повез как таксист в Челябинскую область, уточняет автоинспекция.
Дорожный знак Внимание ДТП - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Опубликовано видео страшной аварии с пострадавшей школьницей в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала