Рейтинг@Mail.ru
Дату встречи Путина с немецкими бизнесменами пока не назвали - РИА Новости, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дату встречи Путина с немецкими бизнесменами пока не назвали

Восточный комитет: даты встречи немецкого бизнеса с Путиным в 2022 году пока нет

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 27 янв - РИА Новости. Восточный комитет немецкой экономики (OA), который объединяет компании ФРГ в Восточной Европе и на постсоветском пространстве, подтверждает проведение традиционной встречи представителей бизнеса с президентом России Владимиром Путиным, даты встречи пока нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе организации.
"Встреча находится в стадии планирования, не можем сообщить вам деталей", - сказали в Восточном комитете, добавив, что встреча в этом году пройдет в "онлайн-формате в связи с пандемией коронавируса".
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с руководителями ведущих итальянских компаний - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Встреча Путина с итальянскими предпринимателями продлилась более двух часов
Отвечая на вопрос о возможных участниках с немецкой стороны, в организации заявили, что речь идет о конфиденциальном совещании, имена участников не анонсируются.
Восточный комитет немецкой экономики традиционно организует раз в год встречу предпринимателей с президентом Владимиром Путиным и министрами экономического блока. Эти встречи проходят в закрытом формате.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала