Рейтинг@Mail.ru
Суд продлил домашний арест вдове рэпера Картрайта - РИА Новости, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд продлил домашний арест вдове рэпера Картрайта

Суд продлил домашний арест вдове рэпера Картрайта Марине Кохал до 30 апреля

Марина Кохал - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 янв - РИА Новости. Санкт-Петербургский городской суд продлил домашний арест вдове рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко - наст. имя) Марине Кохал по 30 апреля, сообщили в объединённой пресс-службе судов города.
"Суд вынес постановление о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста Марине Кохал, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Срок меры - 30.04.2022", - сообщили в объединённой пресс-службе судов.
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Уголовное дело тещи убитого рэпера Картрайта прекратили
Отмечается, что защита Кохал возражала против продления домашнего ареста, просила изменить меру на запрет определенных действий.
Кохал задержали 31 июля 2020 года после того, как в их с мужем квартире нашли фрагменты тела Картрайта, расфасованные по пяти пакетам. По данным СК РФ, она убила рэпера в ходе конфликта и затем расчленила тело в попытке скрыть улики.
Сама Кохал утверждает, что Юшко умер своей смертью - якобы от передозировки наркотиков, а она хотела представить все так, будто рэпер пропал.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, рэпера, возможно, начали расчленять, когда он еще был жив, а причиной смерти могла стать гипоксия.
Большую часть следствия девушка провела в СИЗО. В минувшем октябре Санкт-Петербургский городской суд перевел Кохал под домашний арест. В ноябре Второй апелляционный суд общей юрисдикции оставил это решение в силе.
Рэпер Энди Картрайт - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Погибшего в 2020 году рэпера Энди Картрайта похоронили на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала